Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 25
В компании «Газпром добыча Ямбург» прошло профориентационное мероприятие «Один день на рабочем месте». Его участниками стали двадцать пять учеников «Газпром-классов» из Нового Уренгоя.
Как рассказали корреспонденту ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью и средствами массовой информации газодобывающей компании, десятиклассники побывали в центральной производственно-диспетчерской службе, управлении геологии, разработки и лицензирования месторождений, службе информационно-управляющих систем, управлении автоматизации и метрологического обеспечения, отделе главного механика. Они увидели рабочие места и узнали об особенностях выбранных ими инженерных профессий, встретились со специалистами предприятия. По мнению организаторов, это профориентационное меро ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 25.05.2018

"Газпром" с 1 января по 15 декабря увеличил экспорт газа в дальнее зарубежье на 8,3% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года –  до 184,2 миллиарда кубометров, говорится в сообщении "Газпрома".

""Газпром" с начала года экспортировал в страны дальнего зарубежья 184,2 миллиарда кубометров газа –  на 14,1 миллиарда кубометров (8,3%) больше, чем за аналогичный период 2016 года, и на 4,9 миллиарда кубометров больше, чем за весь рекордный 2016 год (179,3 миллиарда кубометров)", –  говорится в сообщении.

Так, с начала декабря "Газпром" увеличил экспорт газа на 8,2% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года –  до 9,2 миллиарда кубометров. Для достижения цели по экспорту газа в 2017 году в 192 миллиарда кубометров, озвученной главой компании Алексеем Миллером, "Газпрому" осталось пос ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 25.05.2018

Минпромторг в соответствии с поручением Президента и Правительства РФ готовит корректировку стратегии развития химической и нефтехимической промышленности. В качестве мер поддержки промышленных предприятий в 2015 году решено использовать те финансовые инструменты, которые уже показали свою эффективность.

В первую очередь это субсидии по компенсации процентных ставок по кредитам, привлеченным в химическом комплексе. Компании, занятые в производстве и переработке пластика уже в этом году воспользовались данной мерой. В следующем году к ним присоединятся предприятия малотоннажной химии, производства химических волокон, лакокрасочные производства и другие направления.

«Там, где есть необходимость привлечения инвестиционного капитала, одной из эффект ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 25.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz