Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 18
Москва, 12 января - "Вести.Экономика". Всемирный фонд дикой природы (WWF) и Союз охраны природы Германии потребовали от основных политиков Германии остановить проект строительства газопровода "Северный поток-2", пишет Der Tagesspiegel.По информации издания, экологи направили соответствующее письмо канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, председателю Христианско-социального союза (ХСС) Хорсту Зеехоферу и лидеру Социал-демократической партии (СДПГ) Мартину Шульцу.Как считают экологи, строительство нового газопровода "представляет собой климато-политический тупик, который угрожает уязвимой экологической системе Балтийского моря и вбивает клин между солидарностью и доверием внутри Европейского союза".Авторы обращения к политикам потребовали от них не только дистанцироваться от "Се ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 18.05.2018

Премьер-министры России и Италии Владимир Путин и Сильвио Берлускони хотят ускорить строительство газопровода South Stream ("Южный поток") по Черному морю. Причем так, чтобы его возможно было запустить раньше, чем Nord Stream ("Северный поток") по Балтике, рентабельность которого ставится под сомнение. Впрочем, экономическая и финансовая проработка проекта South Stream пока близки к нулю.
Вчера итальянский премьер Сильвио Берлускони встретился в Санкт-Петербурге с Владимиром Путиным. С помощью телемоста премьеры связались со своим турецким коллегой Реджепом Эрдоганом, и стало ясно, что неофициальный визит господина Берлускони носит далеко не частный характер.
Турецкий премьер пообещал приехать в Москву и согласовать "все шаги" по реализации South Stream и Blue Stream. "Сил ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 18.05.2018

Индийская нефтегазовая компания Indian Oil Corp Ltd. (IOC) рассматривает несколько вариантов сделки с “Роснефтью” по покупке доли в месторождении Таас-Юрях в Восточной Сибири, заявил в интервью РИА Новости посол Индии в РФ Панкадж Саран.

Ранее официальный Нью-Дели не подтверждал факт переговоров о покупке индийской компанией доли в месторождении Таас-Юрях.

“Рассматриваются несколько вариантов сделки. Однако стоит дождаться официального объявления и заранее не придавать огласке детали переговоров”, – заявил посол, отвечая на вопрос, на какой стадии сейчас находятся переговоры.

Компании Indian Oil Corp и Oil India ведут переговоры с “Роснефтью” о покупке до 29% доли месторождения, разрабатываемом компанией “Таас-Юрях Нефтегазодобыча” – СП “ ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 18.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz