Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 13

В рамках Года экологии ПАО «Газпром» молодые работники ООО «Газпром трансгаз Волгоград» провели экологическую акцию по озеленению территории волгоградской школы-интерната №1, в которой обучаются дети с ограниченными возможностями.

Помощь в проведении акции молодым работникам Общества оказали студенты ЧПОУ «Газпром колледж Волгоград».

Ребята привели в порядок территорию школьного участка и посадили 73 декоративных растения самой разнообразной видовой принадлежности.

«Очень приятно, что не мы обратились за помощью, а „Газпром трансгаз Волгоград“ сам проявил инициативу и в Год экологии сделал нам такой замечательный подарок. Теперь, при таком видовом разнообразии растений на нашей территории, у педагогов школы будет возможность разраб ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 13.05.2018

Автор: Дмитрий Киселев Чтобы ни замышляли американцы, как бы ни впаривали европейцам свой дорогущий газ, на компании "Газпром" это никак не сказывается. Более того, приятно напомнить, "Газпром" в свежем ежегодном рейтинге агентства Standard&Poor's признан энергокомпанией номер один в мире. К слову, американская Exxon Mobil — на десятом. Критерии — такие финансовые показатели, как стоимость активов, выручка, прибыль, доход на инвестиции. Но в пользу "Газпрома" на высшей строке мирового рейтинга энергокомпаний говорит еще один мощный аргумент — гигантские новые проекты. "Вести недели" уже рассказывали о строительстве газопровода "Сила Сибири" в Китай, теперь — о другом проекте — "Турецком потоке" в обход Украины. На этом фоне загадочно выглядят сообщения из Киева о том, что украинский "Нафтогаз" привлек в качестве советника итальянскую компанию Rothschild S.p.A. За свои услуги ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 13.05.2018

Президент Литвы Даля Грибаускайте во главе официальной делегации находится в Катаре, сообщили сегодня, 30 апреля,

ИА REGNUM в пресс-службе президентуры. Состоялись переговоры президента Грибаускайте с эмиром Катара шейхом Хамадом Бен Халифом ат-Тани и премьер-министром и главой МИД Катара Хамадом бен Джасемом. Главная тема переговоров - презентация терминала сжиженного природного газа, который Литва стоит для собственных нужд и изучение возможностей поставок для нужд терминала сжиженного газа из Катара.

Кроме темы газа стороны так же обсудили возможности сотрудничества в энергетике, сфере инноваций и высоких технологий. По словам литовского президента, его страна славится современными технологиями, солнечными батареями, лазерами, научными исследованиям ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 13.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz