Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 19

16 июля в городе Удомле Тверской области прошли общественные слушания по предварительным материалам оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) эксплуатации энергоблока №1 Калининской АЭС на мощности реакторной установки 104% от номинальной. Организатор мероприятия – органы местного самоуправления Удомельского района при поддержке ОАО «Концерн Росэнергоатом».

В слушаниях приняли участие порядка 500 человек, в их числе представители органов местного самоуправления, ОАО «Концерн Росэнергоатом», научных, экологических и общественных организаций, надзорных и контролирующих органов, учреждений здравоохранения, образования, региональных СМИ, жители города и района.

Глава Удомельского района Анатолий Воробьев подчеркнул общественную значимость мероприятия и важность реализации отраслевой программы по увеличению мощности действующих э ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 19.05.2018

Минэкономразвития потребовало от ОАО РЖД параллельно с увеличением с 2014 года стоимости перевозок нефтеналивных грузов на 6% снизить тарифы на те виды грузов, которые почти не перевозятся по железным дорогам, пишет во вторник газета «Коммерсант».

“Если мы говорим, что ожидается заморозка тарифов, то рост тарифов на перевозку одного вида груза должен хотя бы уравняться снижением на другой”,— пояснил собеседник издания, знакомый с позицией Минэкономики. По его словам, РЖД сами решат, о каких скидках может идти речь, но механизм должен перетянуть грузы с автомобильного и водного транспорта.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 19.05.2018

Александр Лукашенко считает, что трехкратное повышение "руководством "Газпрома" зарплат в приобретенном белорусском газотранспортном предприятии "Белтрансгаз" - смешной жест российского руководства на фоне низких зарплат российского населения. Об этом руководитель Белоруссии заявил 13 декабря в интервью главному редактору Русской службы новостей Сергею Доренко.

"Я сам не читал, мне доложили, что где-то Путин сказал Миллеру, что надо на "Белтрансгазе" повышать вдвое зарплату и прочее. У нас это смех вызвало. Да зачем у нас? Вы повысили военным накануне выборов зарплату, еще понаобещали, а "Единая Россия" половину не получила, со всеми административными ресурсами. Люди понимают, что это блеф", - заявил Лукашенко.

"Вы сначала в России всем категориям подн ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 19.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz