Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 15

Нефтяная компания ВР вложила в энергопроекты Азербайджана 33 млрд. долларов. Об этом заявил старший финансовый директор компании BP по Азербайджану, Грузии и Турции Ян Садерленд.

Инвестиции вложены в рамках проектов разработки месторождений Шах Дениз, Азери- Чираг-Гюнешли, а также проектов трубопровода Баку-Тбилиси-Джейхан, Южнокавказского газопровода, пишет Жэньминь жибао.

Со времени реализации проекта Азери-Чираг-Гюнешли объем добычи нефти с этих месторождений составил 1,8 млрд баррелей. В свою очередь, объем добычи газа с начала реализации проекта Шах Дениз составил 26 млрд. кубометров газа.На нынешнем этапе общие запасы месторождения Шах Дениз оцениваются в 1,2 трлн. кубометров газа.

Контракт на разработку месторождения Шах Дениз был подп ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 15.05.2018

Добыча сланцевой нефти на семи главных месторождениях США в первом месяце 2018 года увеличится на 94 тысячи баррелей в день. Об этом свидетельствует прогноз министерства энергетики страны, передает СМИ. Общий объем добычи достигнет 6,4 миллиона баррелей в сутки.

По сравнению с минувшим январем рост составит 1,2 миллиона бочек в день. Большая часть роста приходит на Пермский бассейн в Техасе и Нью-Мексико.

Общий показатель нефтедобычи в США, согласно прогнозу Бюро энергетической информации (EIA), составит 10 миллионов баррелей в сутки. В этом году он достигнет 9,2 миллиона баррелей. Схожего мнения о росте добычи в США придерживаются и эксперты ОПЕК.

ОПЕК прогнозирует, что среди стран, не входящих в организацию, именно США в ближайшие ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 15.05.2018

Соглашение о реструктуризации задолженности за поставленный между ООО "Газпром межрегионгаз Волгоград" и администрацией Волгограда может быть расторгнуто. Как сообщили в пресс-службе ООО "Газпром межрегионгаз Волгоград" 26 декабря, к такому решению со стороны поставщика газа могут привести систематические неплатежи теплоснабжающих организаций Волгограда за поставленный газ, а также невыполнение городской администрацией достигнутых договоренностей с поставщиком природного газа.

Таким образом, как отметили в пресс-службе компании, прохождение отопительного сезона в Волгограде поставлено под угрозу.

В пресс-службе компании пояснили, что, несмотря на неукоснительное и полное исполнение обязательств по поставкам газа со стороны ООО "Газпром межрегионгаз Вол ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 15.05.2018

Страховая Группа «СОГАЗ» заключила договор имущественного страхования с крупным производителем стальных труб в Республике Татарстан – АО «Альметьевский трубный завод» (АО «АТЗ», входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК»).

СОГАЗ застраховал комплекс зданий и сооружений, а также машины, механизмы и оборудование, находящиеся на балансе предприятия. Договор страхования покрывает полный перечень имущественных рисков, в том числе риски поломки оборудования.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональна ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 15.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz