Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 26

Сейчас в городе работают три газозаправочных станции - на Московском шоссе, на улице Полевая и на территории Горьковского автозавода. Администрация города планирует построить такие станции в первом и втором автопарках, сообщает пресс-служба ведомства. Информация прозвучала в ходе выездного совещания по проверке работы новых автобусов на газомоторном топливе.

В ходе мероприятия и.о. главы администрации города Андрей Чертков вместе с главой города Олегом Сорокиным ознакомились с техническим состоянием новых транспортных средств и побеседовали с водителями и кондукторами. После осмотра Андрей Чертков совершил пробную поездку на одном из автобусов.

Нижний Новгород получил 144 автобуса на газомоторном топливе, 90 из которых уже вышли на линию. Оставшиеся транспортные средства проходят оформление и техническую ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 26.02.2018

Буэнос-Айрес. Технический запуск проекта Total и Газпрома в Боливии запланирован на август. Об этом сообщил посол РФ в Боливии Алексей Сазонов. 
Речь идет о боливийском месторождении Инкауаси, работы на котором ведутся при участии Gazprom International. По словам посла, на этой неделе российская делегация посетила месторождения для "сверки часов". "Объект готов на 98%. Мы вступаем в фазу получения газа", - сказал посол ТАСС.
Официальное открытие предприятия в присутствии президента Боливии Эво Моралеса запланировано на сентябрь. По словам российского дипломата, месторождение увеличит добычу газа в Боливии на 12%. "Понимая, что практический результат достигнут, партнеры договорились об ускорении финансирования второй очереди этого предприятия, ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 26.02.2018

Токио. "Новатэк" уверен в существенном росте запасов газа проекта на Гыдане (в Ямало-Ненецком округе) по итогам геологоразведки с нынешних доказанных и вероятных запасов в 1,5 триллиона кубометров. Об этом сообщил заместитель председателя правления компании Денис Храмов.
"Следующий проект (компании по сжижению газа) - это проект "Арктик СПГ", второй экспортный проект, предусмотренный комплексным планом. Сейчас выполняются работы по оценке ресурсной базы… Сейчас идут сейсмические работы, бурение запланировано на 2017-2018 годы",- сказал Храмов на форуме "Торгово-промышленный диалог: Россия - Япония".
"Но впрочем уже представлена ресурсная база - доказанные и вероятностные запасы по классификации SEC составляют 1,5 триллиона кубометров", - заявил он. Храмов добавил, что существует также ресурсный поте ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 26.02.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz