Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 11

Иркутская нефтяная компания направила МБУ «Социально-культурный центр «Кыталык» Тойбохойского наслега Сунтарского улуса Республики Саха (Якутии) спонсорскую помощь в размере 600 тыс. рублей, которая пойдет на оборудование сцены вновь построенного дома культуры.

ИНК уже поддерживала это учреждение, в прошлом году на покупку оборудования было выделено 500 тыс. рублей. Помощь национальной культуре предусмотрена в соглашении о социально-экономическом развитии региона, подписанном компанией с правительством республики. Как отметил глава администрации поселка Тойбохой Иван Попов, с помощью средств нефтяников планируется учесть все потребности творческих коллективов, которые будут работать в центре.

В этом году ИНК также перевела средства в Экологи ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 11.02.2018

В четверг, 28 ноября, стоимость нефти на мировых рынках меняется разнонаправленно, в том числе, цена нефти эталонной марки Brent держится выше $111 за баррель из-за опасений за поставки из Ливии, но значительный рост запасов нефти в США сдерживает повышение цен. Как сообщает «Росбалт», в 9:25 мск фьючерсы на Brent подорожали на $0,11 до $111,42 за баррель, а фьючерсы на WTI подешевели на $0,09 до $92,21, оставаясь вблизи шестимесячного минимума.

Премьер-министр Ливии Али Зейдан заявил, что правительство страны не сможет платить зарплату госслужащим и будет вынуждено искать кредиты, если вооруженные отряды продолжат оккупировать нефтяные месторождения и порты.

«Поддержку нефти дают погода и вопросы снабжения, но кроме этого мы видим, что запасы растут, прогнозируется слабый спрос, и есть возможность повы ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 11.02.2018

В г. Москва прошла научно-техническая конференция «Перспективные направления воспроизводства минерально-сырьевой базы Российской Федерации до 2030г.», организованная АО «Росгеология». Участниками мероприятия стали молодые перспективные ученые и специалисты - представители научных и образовательных организаций России (МГУ им. М.В. Ломоносова, ФГУП «ВИМС», МГРИ-РГГРУ, Горный университет, Пермский национальный исследовательский политехнический университет, СВФУ им. М.К. Аммосова, РГУ нефти и газа (НИУ), УГТУ, РУДН, АО «ВНИГРИ»), сотрудники АО «Росгеология» и члены научно-технического совета холдинга.

Открыл конференцию заместитель Генерального директора – руководитель административного блока АО «Росгеология» Дмитрий Гаврилов:

«В настоящее время ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 11.02.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz