Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 07
Москва.  В рамках рабочей поездки делегации ОАО «Газпром» в Республику Беларусь состоялась встреча председателя правления Алексея Миллера и первого заместителя премьер-министра Республики Беларусь Владимира Семашко. Стороны обсудили вопросы развития газового сотрудничества России и Беларуси, перспективы развития газотранспортной системы и объектов подземного хранения газа республики, а также ход интеграции ОАО «Белтрансгаз» в Группу «Газпром».
Также в ходе встречи были рассмотрены различные варианты схем транзита российского газа через территорию Беларуси, сообщает пресс-служба компании.
Было отмечено, что «Газпром» поставил перед собой задачу значительно расширить использование газомоторного топлива на транспорте. Применение газа в качестве мот ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 07.02.2018

Ряд крупнейших нефтегазовых компаний и инвестиционных корпораций Азиатско-Тихоокеанского региона выразили интерес в обсуждении возможностей сотрудничества с российскими компаниями и реализации новых проектов на Дальнем Востоке.

На переговоры в рамках предстоящего Восточного нефтегазового форума приедут делегации от таких компаний как Itochu Corporation, Marubeni Corporation, SCG CHEMICALS, Jogmec, MaimaiCheng (Shenyang) Co, Qingdao Lianao International Trade Co, Guangrao KeliDa Petrochemical Co и многие другие.

В рамках форума состоится совещание при участии Правительственных делегаций субъектов СФО и ДВФО и руководства иностранных компаний.

«Восточного нефтегазового форума» пройдет на площадке ДВФУ (о. Русский, Владивост ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 07.02.2018

Неразведанный потенциал углеводородов Арктической зоны сейчас составляет 91 процент на шельфе и 53 процента на суше. Об этом в понедельник, 21 ноября, сообщил глава Минприроды Сергей Донской, передает ТАСС. По его словам, среди главных задач, стоящих в настоящее время перед государством, — эффективное использование и развитие минерально-сырьевого потенциала этого региона. «За последние годы в Арктике выполнены значительные объемы геолого-разведочных работ на нефть и газ», — сказал Донской. При этом геологическая изученность арктического шельфа до сих пор остается низкой, добавил он. К настоящему времени хорошо изучены части акваторий Баренцева и Карского морей, но их северные районы еще слабо разведаны. В Чукотском, Восточно-Сибирском и море Лаптевых не пробурено ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 07.02.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz