Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 23
В Тазовском районе планируют использовать при строительстве буровые шламы, которые остаются на месторождениях после бурения скважин. Заняться их переработкой намерена компания «Транссервис». Проект по изготовлению специальных грунтов с использованием шламов тазовчанам представили на общественных слушаниях. «С 2015 года руководство компании приняло решение заняться рекультивацией нефтяных загрязнений. Открыли новый отдел экологической направленности и занялись обезвреживанием, переработкой буровых шламов», - рассказал директор ООО «Дарвин-сервис» Антон Косов. Шлам - это остатки выбуренной породы, образованной в результате добычи нефти и газа. После переработки его можно использовать в строительстве и даже при благоустройстве населенных пункт ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 23.02.2018

В компании «Газпромнефть-Муравленко» отметили лучшие подрядные организации по экологической безопасности. За активное участие в пилотном проекте конкурса «Эко-Лидер» в функции бурения наградили общества «Азия Дриллинг», «Таргин Бурение», «Эриэлл Нефтегазсервис» и «Инвестгеосервис».
Подрядная организация «Таргин Бурение» получила признание как лучшее предприятие в области HSE по итогам прошлого года. Награды вручил заместитель генерального директора «Газпромнефть-Муравленко» по бурению Артур Галиакберов, - сообщает управление корпоративных коммуникаций компании. Это было уже третье награждение подрядных организаций. До этого отметили лучших подрядчиков в функциях капитального строительства и внутрискважинных работ.
Решение об организации конкурса «Эко-Лидер» в подрядных организациях приняли в «Газпромнефть-Муравленко» в ноябре прошлого года для реализации политики компании по о ... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 23.02.2018

Киев.  Первая часть модернизации украинской газотранспортной системы при участии международных финансовых учреждений стартует в середине июня. Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко в пятницу поздно вечером в эфире украинского телеканала "Интер".
Украина неоднократно заявляла о намерении провести модернизацию своей ГТС, по которой транспортируется около 80% всего российского газа в Европу. В ближайшие семь лет для модернизации ГТС Украины необходимо 6,5 миллиарда евро.
"Первый стык будет сварен в середине июня. Сюда специально приезжает еврокомиссар по энергетике, и в его присутствии мы начинаем модернизацию "Уренгой -Помары-Ужгород" (газопровод). Это первая часть модернизации нашей ГТС при участии международных финансовых учре ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 23.02.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz