Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 12
В сентябрьском бюллетене Центробанка Российской Федерации сказано, что существует малая вероятность того, что при помощи соглашения OPEC+ удастся достигнуть поставленных целей по балансировке мирового рынка углеводородов.

Экономисты отметили, что страны менее активно следуют установленным квотам. Из месяца в месяц картель фиксирует, что соглашение не выполняется в полном объёме. Этот факт кажется тревожным на фоне продолжающегося восстановления производства углеводородов в Ливии и Нигерии. По данным Центробанка, в июле квота OPEC была выполнена странами всего на 82%, а с учётом показателей Ливии и Нигерии, всего на 21%.
Просмотров: 244 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 12.02.2018

$IMAGE1-left$

Специалисты АО «Арзгиррайгаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Арзгирском районе) совместно с экстренными службами провели учебно-тренировочное занятие по предупреждению взрыва природного газа в многоквартирном доме. 

Сигналом для начала учений стал звонок в аварийно-диспетчерскую службу (АДС) АО «Арзгиррайгаз». Житель одного из многоквартирных домов в селе Арзгир сообщил о запахе газа в подъезде. Диспетчером АДС были немедленно оповещены районные подразделения скорой помощи, пожарной охраны, полиции, МЧС, филиалы предприятий «Электросеть» и «Водоканал». В течение 5 минут по указанному адресу также выехали спасатели газовой службы.

На месте проведения учений бригада АДС АО «Арзгиррайгаз» оперативно произвела оцепление территории. При обследовании приборным способом подвалов и помещений дома была обнаружена утечка на подводящем к дому надземном газопроводе. Спасателями газовой службы с помощью специальной установки ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 12.02.2018

В рамках визита елегации ПАО «Газпром» во главе с Председателем Правления Алексеем Миллером во Францию в Париже прошла рабочая встреча Алексея Миллера и Президента, Генерального директора EDF Жана-Бернара Леви.

Особое внимание стороны уделили вопросам создания новых маршрутов для экспорта российского газа в Европу с учетом возобновления проекта «Турецкий поток».

Состоялась также рабочая встреча Алексея Миллера и Председателя Совета директоров ENGIE Жерара Местралле.

Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы развития сотрудничества, в том числе по проекту «Северный поток — 2».

Поставки «Газпромом» российского газа во Францию с 1 января по 13 сентября 2016 года составили 8 млрд куб. м — на 27,3% больше, чем ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 12.02.2018

В Санкт-Петербурге завершит работу химический форум 2009. Его цель - демонстрация достижений химической науки и индустрии, их использование для создания новых химических производств, деловое сотрудничество, а также обсуждение аспектов развития отрасли в Северо-западном регионе.

В Тюмень с официальным визитом прибудет генеральный директор компании «Холдинг МРСК» Николай Швец. В рамках визита запланирована встреча с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым, обсуждение вопросов функционирования электросетевого комплекса предприятия «Тюменьэнерго» на территории области. В 9.15 состоится подписание трехстороннего соглашения между правительством Тюменской области, «Холдингом МРСК» и непосредственным исполнителем поставки электроэнергии «Тюменьэнерго ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 12.02.2018

Анадырь. Правительство Чукотского автономного округа и компания «Русгидро» подписали соглашение о газификации Анадырской ТЭЦ, которую планируется завершить до конца 2018 года. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

«Работы по газификации Анадырской ТЭЦ планируется начать уже на этой неделе. После реализации проекта и завершения его окупаемости это даст финансово-экономический эффект, который приведет к сдерживанию роста энерготарифов и повысит инвестиционную привлекательность территории», - цитирует пресс-служба гендиректора «Чукотэнерго» Андрея Телегина.

По плану, к концу 2017 года к территории станции проложат семикилометровый ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 12.02.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz