Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 12
Сбербанк , Газпромбанк (ГПБ) , ING Bank и UniCredit Bank Austria предоставили ДТЭК, крупнейшей частной энергетической компании Украины, синдицированную кредитную линию на 416 миллионов евро, говорится в сообщении Сбербанка.
Просмотров: 230 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 12.09.2018

30 марта 2017 года Генеральный директор АО «Газпром газэнергосеть» Дмитрий Миронов представил участникам форума «Российский рынок нефтепродуктов 2017: проблемы, перспективы, риски» проект компании по запуску фьючерсного контракта на бензин марки Регуляр-92.

Базисом поставки станет железнодорожная станция Аллагуват в Республике Башкортостан. При этом  фактическая поставка может осуществляться с любого завода РФ. Планируемый размер лота составит 60 тонн. Цена поставки будет складываться из расчетной цены и стоимости транспортировки до станции назначения, указанной покупателем. «Механизм запуска контракта в целом согласован с СПбМТСб, – отметил Дмитрий Миронов. Сейчас началось его согласование в профильных ведомствах. Мы ожидаем , что процедура будет завершена к лету, и компания приступит  к фактическим продажам».

Форум «Российский рынок нефтепродукто ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 12.09.2018

В конце мая Россия договорилась с картелем ОПЕК о продлении соглашения по ограничению суммарной добычи нефти в мире еще на девять месяцев с начала июля текущего года.

Министр энергетики России Александр Новак " data-author="Пресс-служба Совета Федерации РФ" data-owner="council.gov.ru" Фиктивное сокращение: Новак подтвердил добычу нефти в России на 2017 год">

Министр энергетики России Александр Новак
council.gov.ru / Пресс-служба Совета Федерации РФ

Соглашение с ОПЕК не скажется на уровне российской добычи нефти

По условиям этого соглашения, участники договора сократят свою суммарную добычу на 1,8 млн ба ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 12.09.2018

Болгарская "Овергаз" должна погасить задолженность за природный газ, который компания купит через "Булгаргаз" в январе.

Об этом договорились две компании, сообщили БНР из "Булгаргаза".

Когда доставки оплачиваются в рамках того же месяца, не требуется банковская гарантия. Финансовый документ необходим, если платежи будут осуществляться позднее месяца доставки, объясняют эксперты.

Из "Овергаза" подтвердили, что первый счет за доставленный газ получен, и в рамках нескольких дней ожидается его оплата.

С начала года российская компания "Газпромэкспорт" прекратила поставки газа болгарской компании "Овергаз". Чтобы не остались их клиенты без топлива, "Овергаз" начал покупать его через "Булгаргаз".

Просмотров: 235 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 12.09.2018

Последний раз глава немецкого правительства была в украинской столице в августе 2014-го года. Во время ее нового визита в Киев ключевой темой разговора будет сохранение транзита газа из России через украинскую территорию после завершения построения новой ГТС «Северный поток — 2», которая будет пролегать через Балтийское море в Германию.

Многие европейские политики из Центральной Европы критиковали намерение воплотить этот проект. Они указывали на то, что новая «труба Газпрома» усилит зависимость Евросоюза от российского газа вопреки стратегии организации в области энергетической безопасности.

После постройки «Северного потока — 2» Россия сможет отказ ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 12.09.2018

Минфин РФ прогнозирует, что цена нефти на мировом рынке в среднесрочной перспективе стабилизируется на уровне 90 долларов за баррель, но не исключает краткосрочного падения в 2015 году до 85-80 долларов за баррель, сообщил журналистам директор департамента долгосрочного стратегического прогнозирования Минфина Максим Орешкин.

“Мы не увидим резкого провала, но не увидим и резкого восстановления”, – сказал он.

Базовый прогноз правительства, на основании которого рассчитан проект федерального бюджета на следующую трехлетку, предполагает, что цена нефти в 2015-2017 годах будет держаться на уровне 100 долларов за баррель. При этом стресс-тесты, которые готовят правительство и ЦБ, исходят из предположения о падении цены нефти до 60 долларов.

“В 60 (долларов за баррель – ред.) я не очень верю. 90 – это то, что выглядит более объективно”, – сказал Орешкин. “Понятно, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 12.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz