Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 7 » Мексика. Petroleos Mexicanos закрыла 407 шельфовых скважин
17:01
Мексика. Petroleos Mexicanos закрыла 407 шельфовых скважин
-->

Ураган Дин вырос до 5 категории по шкале Саффира-Симпсона, и движется через полуостров Юкатан. По данным Национального центра США по предупреждению об ураганах в Майами, в 8:35 по местному времени (5:35 по Москве) скорость ветров в нем достигала 160 миль в час (257 км в час). По прогнозам, он будет немного слабеть, но к моменту прохождения через Кампече Саунд, в районе которого Мексика добывает 80% своей нефти, скорость ветров в нем все еще будет на уровне 96 миль в час (155 км в час), сообщает К2Капитал.
Мексиканская нефтегазовая компания Petroleos Mexicanos эвакуировала более 13 тыс. своих рабочих и закрыла 407 шельфовых скважин, из-за чего ее ежедневная добыча нефти снизилась на 2,65 млн. баррелей, а добыча природного газа на 2,63 млрд. кубических футов. Также были эвакуированы или размещены в безопасных местах жители и туристы на пути продвижения урагана как в Мексике, так и в Белизе.
Президент Мексики Фелипе Кальдерон раньше намеченного вернулся из Канады, где он встречался с президентом США Джорджем Бушем (George W. Bush), и с премьер-министром Канады Стивеном Гарпером (Stephen Harper). Ранее он планировал оставаться в Канаде до 22 августа, но из-за мощного урагана, который обрушился на Мексику, он вернулся в страну.
Нефтепродукты на eOil.ru

Просмотров: 241 | Добавил: raybullpu1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz