Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 04
Пока "Роснефть" продолжает выбирать иностранных партнеров для работы на шельфе, их разбирают ее конкуренты — другие государственные нефтекомпании. "Газпром нефть" может начать совместную работу в Арктике с Shell, которая рассматривалась как основный претендент на место ВР в офшорном проекте с "Роснефтью". А Total и Statoil могут стать партнерами "Зарубежнефти" в Арктике и на Каспии.
В пятницу в ходе Петербургского экономического форума председатель правления "Газпром нефти" Александр Дюков и глава Shell Питер Возер подписали документ, согласно которому стороны изучат возможности создания СП по реализации проектов в Западной Сибири, других регионах России и третьих странах в области геологоразведки, добычи и переработки нефти и газа. По словам Александра Дюкова, соглашение позволит "Газпром нефти" получить "новый опыт и технологии, а также доступ к проектам в третьих странах". ... Читать дальше »
Просмотров: 184 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 04.09.2018

Неудачный пример Польши и Литвы по загрузке своих СПГ-терминалов позволяет оценить перспективы реализации подобных проектов в Германии. Как отмечают эксперты, Германия сегодня получает трубопроводный газ по самой выгодной в Европе цене, поэтому наверняка и в дальнейшем продолжит пользоваться преимуществами газовой кооперации с Россией вместо того, чтобы переплачивать за СПГ.

Германия сегодня покупает российский газ по наименьшей цене среди всех других европейских стран" data-author="Nord Stream" data-owner="nord-stream.com" Пример Польши и Литвы по СПГ вынудит Германию сохранить ставку на газовую кооперацию с Россией">

Германия сегодня покупает росс ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 04.09.2018

В 2018 году в Польше рекомендовали избавиться от 75 памятников, построенных после Второй мировой войны.

СМИ сообщили о планах Польши снести 75 памятников Красной Армии" data-author="sfu/CC BY-SA 3.0" data-owner="wikipedia.org" СМИ сообщили о планах Польши снести 75 памятников Красной Армии">

СМИ сообщили о планах Польши снести 75 памятников Красной Армии
wikipedia.org / sfu/CC BY-SA 3.0
Большинство монументов установлены в честь воинов-освободителей. В списке значатся девять памятников в честь польско-советского братства по оружию, еще пять – в память о военнопленных, а семь – о партизанах.

Соответствующую информ ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 04.09.2018

В ближайшие несколько лет Катар намерен увеличить производство сжиженного газа на 30 процентов, заявил глава национальной нефтегазовой компании Qatar Petroleum Саад Шерида аль-Кааби.

В ближайшие несколько лет Катар намерен увеличить производство сжиженного газа на 30 процентов" data-author="Pius Koller" data-owner="Global Look Press" Катар ответил на ультиматум ростом производства СПГ">

В ближайшие несколько лет Катар намерен увеличить производство сжиженного газа на 30 процентов
Как передает ... Читать дальше »
Просмотров: 275 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 04.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz