Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 07
-->

Ураган Дин вырос до 5 категории по шкале Саффира-Симпсона, и движется через полуостров Юкатан. По данным Национального центра США по предупреждению об ураганах в Майами, в 8:35 по местному времени (5:35 по Москве) скорость ветров в нем достигала 160 миль в час (257 км в час). По прогнозам, он будет немного слабеть, но к моменту прохождения через Кампече Саунд, в районе которого Мексика добывает 80% своей нефти, скорость ветров в нем все еще будет на уровне 96 миль в час (155 км в час), сообщает К2Капитал.
Мексиканская нефтегазовая компания Petroleos Mexicanos эвакуировала более 13 тыс. своих рабочих и закрыла 407 шельфовых скважин, из-за чего ее ежедневная добыча нефти снизилась на 2,65 млн. баррелей, а добыча природного газа на 2,63 млрд. кубических футов. Также были эва ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 07.09.2018

Сирийская арабская республика планирует поставлять в Россию фрукты, овощи и текстиль, а в ответ ждёт нефтепродукты и удобрения, сообщил министр промышленности Сирии Ахмед аль-Хаму.

"Сирия ждёт от России нефтепродукты, продукты химической промышленности, минералы, дерево, удобрения, оборудование, трубы, бумагу, корма. Сирия же будет поставлять овощи, фрукты, изделия лёгкой промышленности, текстиль, пряжу, хлопок, обувь, предметы домашнего обихода, украшения, мебель и другое", — сказал аль-Хаму.

Он уточнил, что сейчас идёт работа по налаживанию торговых связей с Россией.

Аль-Хаму считает, что "эти соглашения помогут создать благоприятные условия для производителей со стороны налоговых служб, таможни и банков, для удобного проведения пл ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 07.09.2018

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) предложила допустить к продаже ОФЗ для населения (народные облигации, ОФЗ-н) все финансовые компании, у которых есть соответствующая лицензия. Об этом рассказала ТАСС заместитель руководителя управления контроля финансовых рынков ФАС Лилия Беляева.

«Мы считаем необходимым либо выработать минимальные критерии отбора, либо допустить до работа с ОФЗ для населения все финансовые организации, у которых есть специальные лицензии», – заявила Беляева. По ее словам, ФАС и Минфин обсуждают условия привлечения агентов по продаже ОФЗ для населения, по результатом которого примут нормативный акт, определяющий их работу.

Народные облигации можно купить только в Сбер ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 07.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz