Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
В зоне ответственности предприятия (Славянский, Красноармейский и Темрюкский районы Краснодарского края) с начала года в рамках реализации годовой ремонтной кампании отремонтированы 57 подстанций классом напряжения 0,4/10 кВ, заменены 135 км воздушных линий и расчищены от древесно-кустарниковой растительности 13 га трасс ЛЭП.

Все мероприятия, реализуемые в рамках ремонтной кампании направлены на обеспечение надежного уровня устойчивого электроснабжения промышленных, сельскохозяйственных предприятий и частных домовладений жителей населенных пунктов Славянского, Красноармейского и Темрюкского районов.
 

Просмотров: 162 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 09.09.2019

Энергетики установили 2 опоры, смонтировали 400 метров самонесущего изолированного провода (СИП). Преимущество этого провода перед другими заключается в том, что он является более надежным и безопасным в эксплуатации, не требует частой подрезки деревьев, расположенных около воздушных линий. Так же этот провод отличается высокой пропускной способностью, прочностью, экономичностью и долгим сроком службы. Применение современных технологий при ремонте данной линии позволит избежать коротких замыканий, которые могут быть причиной отключения электроснабжения потребителей.
Кроме этого, специалисты «Свердловэнерго» выполнили необходимые работы на питающей трансформаторной подстанции, что позволило повысить качество электроэнергии и обеспечить бесперебойное электроснабжение жителей.
 

Просмотров: 173 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 09.09.2019

В Сочи состоялись переговоры Владимира Путина с президентом Республики Сербской Боснии и Герцеговины Милорадом Додиком. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

На встрече Путин отметил, что 75% торгового оборота Сербской Республики приходится на Россию. Он также рассказал о сотрудничестве в области нефти и нефтепереработки.

«НПЗ принадлежит одной из наших компаний, завод по производству масел. Напрямую договорились о поставках нашего газа. Есть хорошие идеи и планы по развитию завода, связанного с ремонтом авиационной техники, в том числе моторов», — отметил Путин.

Кроме того, российский президент рассказал о переводе на газ НПЗ на границе с соседями Республики для того, чтобы решить проблему, связанную с экологией.

«Думаю, что НП ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 08.09.2019

В г. Мурманске под руководством Генерального директора – Председателя Правления АО «Росгеология» Романа Панова состоялось совещание по развитию морского кластера холдинга.

Мероприятие прошло на базе дочернего общества Росгеологии – ОАО «Севморнефтегеофизика» - при участии руководителей и специалистов других крупнейших профильных предприятий холдинга: АО «Южморгеология», АО «Дальморнефтегеофизика». 

Ключевыми темами обсуждения стали предварительные итоги работы предприятий в 2017г. и планы на 2018г. Также шла речь об актуальных для предприятий проблемах и путях их решения, об основных направлениях НИОКР в области морского сейсмического оборудования, о перспективных проектах и требованиях к их организации.

«Сегодня мы многое делаем для развития морского кластера, - отметил Роман Панов. – Укрепление наших позиций в данном сегменте является одним ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 08.09.2019

Министерство энергетики России отправило Еврокомиссии письменный ответ на ее требования по „Южному потоку".

Об этом сообщил журналистам в пятницу замминистра энергетики РФ Анатолий Яновский, передает ИТАР-ТАСС.

„Письмо отправлено, мы ждем, когда будет назначена встреча", – сказал Яновский, не уточнив при этом содержание ответа.

Напомним, в начале декабря Минэнерго РФ получило официальное письмо от Еврокомиссии с заявлением о несоответствии подписанных межправсоглашений по проекту „Южный поток" нормам европейского законодательства.

Еврокомиссию не устраивают условия, противоречащие Третьему энергопакету ЕС. Во-первых, „Газпром" будет основным владельцем как трубы, так и поставляемого газа, вопреки принципу разделения собственников по сферам деятельности. Во-вторых, ряд ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 07.09.2019

«Мы говорим с Польшей единым голосом: "Северный поток — 2" неприемлем и несёт в себе угрозы», — заявил Зеленский..
Просмотров: 126 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 07.09.2019

КИШИНЕВ, 4 сен — РИА Новости. Президент Молдавии Игорь Додон и премьер Майя Санду в сентябре намерены посетить Москву, чтобы обсудить вопросы экономических отношений и газовых поставок, заявил в интервью РИА Новости вице-премьер республики Василий Шова.

"В ближайшее время в Москву отправятся наш президент Игорь Додон, а также премьер Майя Санду​​​. Безусловно, они будут говорить о выстраивании долгосрочных отношений в вопросах экономического сотрудничества, в том числе и в вопросах поставок газа", - заявил Шова.

Ранее Додон сообщил, что его встреча с президентом РФ Владимиром Путиным запланирована на 7 сентября. По его словам, во время встречи будет принято "окончательное решение по газовому вопросу". Визит прем ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 07.09.2019

Одновременно три газопровода в Юго-Восточной и Центральной Европе попали в список приоритетных проектов, в том числе проект Словакии "Истринг" и поддерживаемый Австрией проект "Тесла".

ЕК одобрила их быстро, что бывает крайне редко, отмечают наблюдатели. Трубы могут быть использованы "Газпромом" для поставок газа на Балканы через "Турецкий поток". Формально жесткая позиция ЕС в отношении энергетической зависимости от России пока не подкреплена конкретными мерами, сообщает по этому поводу газета "Коммерсант".

Статус приоритетного европейского проекта инфраструктуры (PCI) дает право на привлечение денежных средств из фондов ЕС. ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 07.09.2019

Третейский суд в Гааге обязал РФ выплатить 159 млн долларов 18 украинским компаниям и одному предпринимателю, потерявшим активы после воссоединения Крыма с Россией. По мнению депутата ГД РФ Андрея Козенко, логичнее было бы потребовать от украинского бизнеса компенсации крымчанам.

Козенко напомнил о коррупции" data-author="Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации" data-owner="duma.gov.ru" "Было бы логичнее потребовать компенсации каждому крымчанину": в Думе считают, что суд в Гааге поддержал украинских коррупционеров">

Козенко напомнил о коррупции
duma.gov.ru / Государственная Дума Федерального Собрания Российской ... Читать дальше »
Просмотров: 162 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 07.09.2019

На встрече должны лично встретиться два лидера, которые постоянно дают комментарии друг о друге, — президент Украины Владимир Зеленский и президент России Владимир Путин.

На повестке главными, скорее всего, будут вопросы обмена пленными и прекращения огня на Донбассе. По крайней мере, судя по высказываниям украинской стороны, Киев на это очень надеется.

Также на встрече, скорее всего, будет поднят и вопрос о транзите газа через Украину.

Косвенно подтверждение этому было получено во время телефонного разговора канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президента России Владимира Путина. Он состоялся 29 августа.

«Участники разговора в контексте Украины согласились продолжить подготовку к самм ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 06.09.2019

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 209 210 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz