Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Российский газовый холдинг готов сам поставлять газ в китай, да ещё по 2-м трубопроводам.
В текущий период прошло ритуальное сваривание двух труб магистрали. Потому им выполнен пуск огромному на континентах сооружению по продаже топлива.
В дальнейшем виды по обеспечению Японии. Ино это уже - далекая персектива. Миллер охарактеризовал, что продолжаются консультации по возможности строительства резервной части непосредственно в китай. Технически сложности размещения не найдены. В свою очередь при этом вероятно увеличение экспорта более чем на 50%. После введения в работу, этот газопровод может оказываться в состоянии пропускной способностью 68 миллиардов кубометров за год исключительно в китай. Известно, что, номинальная нагруз ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 03.07.2014


Двухконтурные газовые котлы. Принцип работы, устройство, приготовление горячей сантехнической воды

Это видео подходит для знакомства с основами газификации. Собственно необычное и оттого рекомендуемое и расчетное мной для знакомства видео.
Просмотров: 314 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 16.06.2014

Установка магистрали, в сущности сложный и тяжелый этап, включающий в себя немного необходимых периодов. Начальный процесс, фактически пуско-наладка, установка, определение требуемых видов оснащения, тест и дальнейшее эксплуатация технических средств и техобслуживание, проектные работы. Эксплуатирование газопровода рождает вычисления множества наружных положений того участка, где актуальна пролегать трасса газопровода. Подсчитываются климатические, строительные, рельефные и почвенные задачи. Важное значение имеет все основания определение перспективы развития района монтажа будет строительство в перспективеадминистративных или производственных объектов, в расчете от планируемых перспективы выбирают состав газопровода. Так, газопров ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 05.06.2014




Видео будет пригодно для ознакомления с основами газоснабжения. Надо полагать нужное и рекомендуемое и оттого интересное мной для ознакомления видео.
Просмотров: 336 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 23.05.2014

Возможен вариант установки специального тепляка с подогревателем непосредственно на платформе укладочной машины, что обеспечит непрерывную укладку плети.
Еще о этой статье на proekt-gaz.ru
Просмотров: 383 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 18.05.2014

Применение и эксплуатация системы отопления.
Настенные котлы не требуются в особом каком то эксплуатировании. После установки и установки необходимых настроек, отопительные приборы на время последующего периода отопления приспособлены для работы без участия обслуживающего персонала. Лишь в начале использования в сезоне для системы ототпления стоит сделать обслуживание.
Суть обслуживания котла заключается в его чистке и осуществлении стабильного функционирования систем. При использовании технического обслуживания тщательно проверяется газопроводы и составляется акт на дымоход.
Подробнее о статье на http://prodache.ucoz.de/
Просмотров: 391 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 03.05.2014

Котлы конденсационные.

Коэффициент полезного действия конденсационных котлов на 10% эффективнее, от обычных твердотопливных котлов, и они так же употребляют чуть меньше топлива для обогрева помещения. С учетом этого обогрев жилища таким газовым конденсационным котлом получится дешевле. Но они судя по всему дороже, чем общеприменяемые отопительные приборы. Во всяком случае цена на израсходованный газ будет позволять экономить за маленькое время. По большей части газовые котлы, не расходуют очевидно до конца потребленную энергию во время сжигания. Некоторое количество тепла, зовущееся скрытым теплом, уходит одновременно с дымовыми газами, и разными продуктами сгорания в в атмосферу. Для того чтобы была возможность применить т ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 04.04.2014


мой котёл надеюсь газогенераторный.ваше мнение интересует...
опирался на принципы BRENERANа.низ будет из кирпича,возможно и половина боковых стенок кирпичом.
http://proekt-gaz.ru/

Видео подойдет для знакомства с основами проектирования газоснабжения. Не исключено интересное и оттого необходимое и рекомендуемое мной для изучения видеофайл.
Просмотров: 412 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 14.03.2014

Подвесной аогв.

У вас находится специальное место - котельная, другими словами превосходнейшим решением возможна приобретение навесного газового котла в полном комплекте с напольным бойлером. Более того, в таком месте рекомендуется расположить котлы отопления с настенными теплообменниками, резервуар которых чуть меньше 100 литров. В сущности напольные котлы у которых теплообменник менее 100 л могут быть как правило и настенными. Превосходством этих систем отопления получаются невысокая стоимость и маленькие объемы. Настенник котел с ГВС, это по занимаемому объему малый закрепленный к стене прямоугольный ящик. Другими словами - достаточно укомплектована теплогенераторная, с насосом, предохранительным клапаном и расширитель ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 06.03.2014

Предназначенный для установки на пол котел.
Во время выбора газового котла считают его стоимость. Так, например двухконтурные котлы обойдутся не дороже, чем их одноконтурные теплогенераьлры в полном комплекте с бойлером. Одноконтурный газовый котел подогревает теплоноситель работает для отопления. Двухконтурный газовый отопительный прибор работает как для системы отопления, так и для горячего водоснабжения, благодаря встроенному бойлеру. В одноконтурном газовом котле нет бойлера для нагрева воды для горячего водоснабжения.

Для подогрева одноконтурным котлом воды для гвс, эксплуатируют теплообменник, то есть накопительный резервуар. Для этого события требуется добавить также текущие части для стабильного действия. Напол ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 08.02.2014

« 1 2 ... 207 208 209 210 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz