Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Декабрь » 11

В Мексике в результате взрыва на газораспределительной станции погибли не менее 26 человек. Как передает Lenta.ru со ссылкой на владельца предприятия - госкомпанию Pemex, еще около 40 человек получили ранения.

Четверо погибших были сотрудниками Pemex, остальные работали в компаниях-подрядчиках.

«Российская газета» отмечает, что эта газораспределительная станция находится на северо-востоке страны недалеко от города Рейноса в штате Тамаулипас. В провинции нарушена подача газа. Власти приняли решение перекрыть шоссе Монтеррей - Рейноса.

В момент взрыва на станции находилось не менее 700 рабочих. По свидетельству очевидце ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 11.12.2017

Работники Завода по подготовке конденсата к транспорту (ЗПКТ) ООО «Газпром переработка» стали дипломантами V Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых и специалистов «Обеспечение эффективного функционирования газовой отрасли», которая прошла 16-17 мая в Новом Уренгое. Конференция проводилась с целью развития инновационной деятельности и сотрудничества ученых и специалистов газовой отрасли, обмена знаниями и практическим опытом, повышения профессиональных навыков, эффективного внедрения технико-технологических, социально-экономических и управленческих инноваций в газовой промышленности. В конференции приняло участие более 300 ученых и специалистов из 40 организаций и учебных заведений нефтегазовой отрасли, и ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 11.12.2017

Сегодня в центральном офисе ПАО «Газпром» состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Генерального секретаря Министерства иностранных дел Греческой Республики по международным экономическим отношениям Гиоргоса Ципраса.

Стороны высоко оценили текущее состояние российско-греческого энергетического партнерства и обсудили перспективы его дальнейшего развития. В ходе встречи речь также шла об организации транзита российского газа через территорию Греции в направлении Италии в рамках проекта «Турецкий поток».

Алексей Миллер и Гиоргос Ципрас высказали единое мнение, что реализация нового трубопроводного проекта, предназначенного для экспорта газа в Южную и Юго-Восточную часть Европы, является важным шагом в диверсификации ма ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 11.12.2017

Стратегическая цель Росатома – глобальное технологическое лидерство – реализуема только с опорой на развитие новых технологий, прикладных научно-исследовательских проектов. Об этом в своем поздравлении с Днем российской науки сотрудникам научно-исследовательских организаций, входящих в госкорпорацию, написал заместитель генерального директора – директор блока по управлению инновациями госкорпорации «Росатом» Вячеслав Першуков.

«Добиться этой цели мы сможем, только опираясь на наш интеллектуальный капитал», - подчеркнул Першуков.

День российской науки в госкорпорации «Росатом» считается своим праздником, потому что именно наука определяет развитие атомной промышленности, отметил заместитель генерального директора госкорпорации. «Все успехи развития атомной отрасли – результат многолетнего упорного научного труда. Атомная наука – ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 11.12.2017

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz