Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » "Сибнефтегаз" выполнил на Ямале полевые сейсморазведочные работы в режиме 3D
16:35
"Сибнефтегаз" выполнил на Ямале полевые сейсморазведочные работы в режиме 3D
ОАО "Сибнефтегаз" выполнило полевые сейсморазведочные работы в режиме 3D. Как сообщает Север-Пресс, они проводились для геологического изучения перспективных нижележащих горизонтов и уточнения строения сеноманских газовых залежей Берегового, Пырейного и Хадырьяхинского месторождений.
 
По словам генерального директора компании Андрея Фролова, результатом этих работ будет создание пространственной цифровой геологической модели месторождений для уточнения геологического строения выявленных продуктивных пластов, прогноза новых нефтегазоперспективных объектов и планирования разведочного и эксплуатационного бурения.
 
В ближайшей перспективе "Сибнефтегаза" - работы по дальнейшему обустройству Берегового и Пырейного месторождений, а также по освоению Хадырьяхинского и Западно-Заполярного лицензионных участков. На Береговом месторождении планируется начало работ по освоению нижележащих горизонтов, проектированию и строительству дожимной компрессорной станции. На Пырейном - завершение строительства современного вахтового жилого комплекса и начало проектирования и строительства дожимной компрессорной станции. На Хадырьяхинском месторождении после окончательной интерпретации данных сейсморазведочных работ и уточнения геологического строения, выявленных продуктивных пластов, планируется начало разведочного и эксплуатационного бурения, - передает "Право ТЭК".
Просмотров: 218 | Добавил: raybullpu1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz