Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 3 » «Негуснефть» выиграла лицензию на на Нерчеюский участок
16:56
«Негуснефть» выиграла лицензию на на Нерчеюский участок
-->

ОАО «Негуснефть», входящее в группу «Синтез», стало победителем аукциона на право геологического изучения, разведки и добычи углеводородов на Нерчеюском участке в Ненецком АО, говорится в пресс-релизе компании. Размер разового платежа за право пользования недрами составил 412,5 млн рублей. Лицензия на участок будет выдана на 25 лет, в том числе до 5 лет отводится на геологическое изучение недр, — сообщает «Интерфакс.
В аукционе также принимали участие ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Татнефть» и ООО «Интергео». Нерчеюский участок недр расположен в юго-восточной части НАО, площадь участка составляет 43,8 кв. км. «Негуснефть» планирует приступить к проведению сейсморазведочных работ на Нерчеюском участке не позднее 2009 года. К 2010 году компания намерена пробурить первую поисковую скважину и в течение двух лет завершить строительство еще двух поисковых скважин.
«Негуснефть» также разрабатывает Варынгское месторождение в Ханты-Мансийском АО. Кроме того, компании принадлежат разведочные лицензии на участки Сургутский-5 в ХМАО и Кулаткинский в Ульяновской области. Группа компаний «Синтез» включает 6 многопрофильных предприятий: ЗАО «Синтезнефтегаз» (добыча и геологоразведка), ЗАО «Арктикшельфнефтегаз» (освоение участков шельфа Баренцева моря; создано на паритетных началах с ФГУП «Арктикморнефтегазразведка»), «Негуснефть» (добыча нефти и газа), ЗАО «Синтез Петролеум» (переработка нефти и нефтепродуктов), ЗАО «Нижневартовский капитальный ремонт скважин» (сервисное обслуживание), ЗАО «Сибирьтранссервис» (транспортные услуги).
Нефтепродукты на eOil.ru

Просмотров: 235 | Добавил: raybullpu1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz