Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 23

Увеличение общего объема инвестиций в проект «Северный поток-2» до 4 млрд долларов не означает, что в рамках этой истории прошла точка невозврата – считает ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Сергей Митрахович.

На сегодня «Северный поток-2» обладает полным комплектом труб" data-author="Nord Stream 2" data-owner="nord-stream2.com" "Северный поток-2" прошел "точку невозврата"">

На сегодня «Северный поток-2» обладает полным комплектом труб
nord-stream2.com / Nord Stream 2

Инфраструктурно здесь все готово к реализации «Северного потока-2»

Напо ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 23.12.2018

Хьюстон, США,  Японская Toshiba приняла решение об уходе с американского рынка сжиженного природного газа (СПГ).
Об этом Toshiba сообщила 8 ноября 2018 г.
Toshiba к марту 2019 г. рассчитывает продать свою американскую дочку Toshiba America LNG Corporation.
А ведь создана Toshiba America LNG Corporation была совсем недавно - в августе 2017 г.
Основным направлением деятельности Toshiba America LNG является организация экспорта СПГ, произведенного на СПГ-заводе Freeport LNG в шт. Техас, включая покупку, транспортировку природного газа и все необходимые процедуры для безопасной загрузки СПГ на танкеры-газовозы.
Чтобы упростить цепочку поставок газа, Toshiba America LNG заключила различные соглашения, в т.ч. толлинговое соглашение по 3й технологической линии Freeport LNG.
Также Toshiba America LNG Corporation заключила ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 23.12.2018

«Роснефть» считает, что газовая отрасль будет расти более высокими темпами, чем нефтяная, заявил в ходе панельной дискуссии ПМЭФ-2016 глава компании Игорь Сечин.

«Газовая отрасль будет расти более высокими темпами, чем нефтяная. Мы активно развиваем этот бизнес и заинтересованы в его росте. Здесь драйверами выступают, конечно, рост роли газа в электроэнергетике — важнейшем, хотя и низкомаржинальном секторе, — и рост производства и использования в нефтегазохимии "газовых жидкостей"», — сказал он.

Сечин добавил, что для газовой отрасли характерен рост конкуренции на основных экспортных рынках и проведение политики «диверсификации источников и путей поставки» газа. В том числе — проникновение СПГ ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 23.12.2018

Лидер французской ультраправой партии "Национальный фронт" (FN) Марин Ле Пен предлагает положить конец получению двойного гражданства и остановить поток иммигрантов в страну после беспорядков, устроенных болельщиками по поводу выхода команды Алжира в 1/8 чемпионата мира по футболу.

Как сообщает в субботу газета Figaro, по мнению Марин Ле Пен, инциденты, спровоцированные успехами алжирской сборной, "продемонстрировали полный провал иммиграционной политики и выраженный отказ большого числа обладателей двойного гражданства от ассимиляции".

В минувший четверг на чемпионате в Бразилии сборная Алжира, сыграв вничью с командой России, вышла в следующий круг соревнований. Празднования футбольных болельщиков в Париже затянулись до глубокой ночи. Особенно ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 23.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz