Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 16

Творческие коллективы ООО «Газпром добыча Уренгой» приняли участие в финальном туре VII корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром», который стартовал в Сочи (Красная Поляна) 13 мая 2017 года.

Самый красочный музыкальный конкурс ПАО «Газпром» собрал 1600 участников и гостей. На фестиваль прибыли представители 40 дочерних обществ Газпрома из России, Армении, Беларуси и Кыргызстана, а также нефтегазовые компании из Китая, Словении, Германии, Франции, Вьетнама и Боливии.

От ООО «Газпром добыча Уренгой» на фестиваль отправились известные и любимые в Новом Уренгое исполнители: инструментальный ансамбль «НУарт-проект», танцевальные коллективы «Сюрприз» и «Витамин Т», вокальные ансамбли «Алфавит» и «Полюс», а также солисты Наталья Керимова, Дарья Тро ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 16.12.2018

Завод «Ямал СПГ» начал производство сжиженного природного газа (СПГ) на первой технологической линии проектной мощностью 5,5 млн тонн СПГ в год, говорится в сообщении «Новатэка», основного акционера «Ямал СПГ».

Как отмечает компания, на 8 декабря 2017 года запланирована погрузка первой партии сжиженного природного газа. Она будет осуществляться в порту Сабетта на СПГ-танкер «Кристоф де Маржери» – первый в мире газовоз ледового класса Arc7.

«Начало производства сжиженного природного газа на первой линии завода – важнейшая веха в развитии проекта «Ямал СПГ». Мы открываем новую страницу в истории нашей компании. Над проектом трудилось множество предприятий в России и за рубежом, большую поддержку и ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 16.12.2018

-->

На днях ОАО «Верхнечонскнефтегаз», крупнейшими акционерами которого являются «ТНК-ВР» (68,4% акций) и «Роснефть» (25,94%), завершило строительство линейной части нефтепровода до нефтепроводной системы Восточная Сибирь — Тихий океан, стоимостью около 7 млрд рублей, в том числе стоимость линейной части — 1 млрд 250 млн рублей. Также стало известно, что «Верхнечонскнефтегаз» будет готово к подаче нефти в ВСТО в сентябре 2008 г., сообщил генеральный директор компании Мугаммир Галиуллин, отмечает RCCnews.
По его словам, компания рассчитывает поставить в ВСТО всю добытую в 2008 г. нефть — 287 тыс. тонн. «Мы запросили у «Транснефти» условия подключения для организации прокачки нефти в реверсном режиме и получили согласие по временной схеме подключения», — сказал М. Галиуллин. ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 16.12.2018

Киев. Фонд госимущества (ФГИ) Украины намерен осенью текущего года выставить на продажу государственные пакеты акций 39 газоснабжающих компаний, занимающихся распределением и поставками газа внутри Украины. Об этом в среду заявил глава ФГИ Александр Рябченко.
"Пакеты 37 облгазов - по 25% плюс одна акция и два контрольных пакета планируем выставить. Все пойдет на осень", - цитирует слова Рябченко РИА Новости Украина.
Пакеты акций, по словам главы ФГИ, будут реализовываться на конкурсах. При этом Рябченко не уточнил стартовую стоимость госпакетов.
Просмотров: 186 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 16.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz