Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 16
$IMAGE1-left$-->

Освоение территорий Восточной Арктики сопряжено с невероятными трудностями, но открытия, которые там могут быть сделаны, того стоят

Россия, пожалуй, одна из немногих стран на земле, у которой остались огромные незаселенные территории – Восточная Сибирь и побережье Восточной Арктики. Их освоение сопряжено с невероятными трудностями, но открытия, которые там могут быть сделаны, того стоят. Нефтегазовая отрасль, как правило, является первопроходцем на этой территории. Однако в последнее время Восточная Арктика привлекает внимание далеко не только российского крупного бизнеса, поэтому нашей стране надо поторопиться. Если за освоение данных территорий не возьмется Россия, это захотят сделать другие государства. Все прекрасно понимают, что эти земли являются огромным ресурсом, способным вывести любую страну на новый технический и промышленный уровень. О том, зачем ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 16.07.2018

Состоялись трёхсторонние переговоры Россия-ЕС-Украина. Российскую делегацию возглавил министр энергетики Российской Федерации Александр Новак.

Ключевыми темами прошедшей встречи стали поставки газа на Украину и обеспечение транзита через её территорию российского газа для европейских потребителей. По итогам переговоров стороны подтвердили готовность вместе работать над обеспечением надежного транзита газа и продолжить взаимодействие на всех уровнях.

"Переговоры прошли обстоятельно, мы смогли детально обсудить ситуацию с поставками газа на Украину и транзитом", – подчеркнул Александр Новак.

"Украинская сторона выразила готовность приобрести 1,5-4 млрд кубометров газа для газоснабжения собственных потребителей в осеннее-зимний период 2016-2017 годов, а также для обеспечения надёжного транзита российского рес ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 16.07.2018

Немецкие зрители возмутились поведением австрийского журналиста Армина Вольфа во время интервью с президентом России Владимиром Путиным. Об этом заявил политолог из Германии Александр Рар.

Немецкий эксперт: Вольф вместо интервью пытался бодаться с Путиным" data-author="Пресс-служба Кремля" data-owner="kremlin.ru" "Надо не бодаться, а задавать вопросы и слушать": Германию возмутил австрийский журналист-провокатор, взявший интервью у Путина">

Немецкий эксперт: Вольф вместо интервью пытался бодаться с Путиным
kremlin.ru / Пресс-служба Кремля

Путин дал интервью Вольфу для австрийского телеканала ORF перед ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 16.07.2018

Согласно пожеланиям заказчика - ОАО «ЗиО-Подольск» (Российская Федерация), сумские машиностроители изготавливают барабаны высокого, среднего и низкого давления. Все они оснащены необходимыми внутрибарабанными устройствами: циклонами, демистерами, патрубками и пр.

Барабаны парового котла являются объемными сепараторами, которые предназначены для разделения пароводяной смеси на перегретый пар и воду. «Условия работы оборудования весьма сложные и характеризуются высокими значениями рабочего давления до 120 атмосфер и температуры до 330ºС. Паровые барабаны являются одними из ключевых элементов котла-утилизатора, поскольку от качества сепарации пароводяной смеси во многом зависит эффективность и долговременность работы котла», – отмечает главный конструктор проекта специального конструкторского бюро НПО Алексей Гайковой.

Изготавливаемые сумскими с ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 16.07.2018

Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz