Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 12

МЕХИКО, 10 июл - РИА Новости. Комиссия российских "Газпрома" и "Акрона", являющегося одним из крупнейших производителей минеральных удобрений в России, прибудут в Боливию для уточнения деталей подписанных соглашений о сотрудничестве, сообщил в понедельник министр углеводородов Луис Альберто Санчес.

"От "Газпрома" 18 июля прибывает большая команда, чтобы определить последние детали подписанного в Москве соглашения​​​. Это значит, что в ближайшие три-четыре месяца мы будем готовы его утвердить. Также приезжает "Акрон", другая делегация, чтобы завершить то, что мы подписали в Москве", - приводит агентство ABI заявление Санчеса.

Про его словам, "Акрон" планирует организовать предприятие с нефтяной компаний YPFB, которое будет заниматься продажей мочевин ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 12.07.2018

Весной «Шереметьево» объявило конкурс на поставку семи павильонов для курения с вытяжной системой. Стоимость договора - 3,9 млн руб., говорится в материалах на портале госзакупок.

Антитабачный закон был принят в России еще в 2013 г. Он запрещает курение в госучреждениях, театрах и других общественных местах, в том числе и аэропортах. «Шереметьево» неоднократно выступал за возвращение зон для курения в аэропорты.

Росфинмониторинг совместно с Верховным судом пресек вывод за границу около 50 млрд руб. на основании неправомерных судебных решений. Об этом президенту России Владимиру Путину рассказал руководитель службы Юрий Чиханчин. Материалы со встречи и с ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 12.07.2018

Из сеноманской газовой залежи Муравленковского месторождения, которую разрабатывает филиал "Муравленковскнефть" ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", добыто три миллиарда кубометров газа. Это составляет пятую часть объема добычи углеводородного эквивалента в целом по предприятию. Об этом сообщили в пресс-службе Муравленковскнефти.

В рамках стратегии развития компании "Газпром нефть" до 2020 года в ближайшие годы планируется реализация проекта по увеличению объемов добычи и поставки сеноманского газа Муравленковского месторождения.

В планах компании - достичь объем добычи в четыре миллиарда кубических метров газа в год, благодаря вводу в эксплуатацию дополнительных газовых скважин.

Официально промысел введен в эксплуатацию 1 марта 2011 года. Запасы сеноманской газовой залежи по категориям А,В,С1 составляют 68,16 млрд. кубометров газа, глубина залегания - одна ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 12.07.2018

Россия готова перебрасывать пресную воду со своей территории в Китай. Об этом во вторник, 3 мая, заявил глава Минсельхоза РФ Александр Ткачев на встрече с китайским коллегой Хань Чанфу.

«Мы готовы предложить проект по переброске воды из Алтайского края России через республику Казахстан в засушливый Синьцзян-Уйгурский автономный район КНР. В ближайшее время мы проведем консультации с коллегами из Казахстана по этому вопросу», — цитирует российского министра ТАСС.

Прежде всего, речь идет о переброске ежегодно около 70 млн кубометров паводковых вод. Как заявили в Минсельхозе РФ, именно такое количество составляют весенние излишки, которые сейчас без всякого практического применения сбрасываются в море. Но, как считают в ведомстве, можно увеличить «объ ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 12.07.2018

В г. Москва прошла научно-техническая конференция «Перспективные направления воспроизводства минерально-сырьевой базы Российской Федерации до 2030г.», организованная АО «Росгеология». Участниками мероприятия стали молодые перспективные ученые и специалисты - представители научных и образовательных организаций России (МГУ им. М.В. Ломоносова, ФГУП «ВИМС», МГРИ-РГГРУ, Горный университет, Пермский национальный исследовательский политехнический университет, СВФУ им. М.К. Аммосова, РГУ нефти и газа (НИУ), УГТУ, РУДН, АО «ВНИГРИ»), сотрудники АО «Росгеология» и члены научно-технического совета холдинга.

Открыл конференцию заместитель Генерального директора – руководитель административного блока АО «Росгеология» Дмитрий Гаврилов:

«В настоящее время назрела необходимость создания экспертного видения ключевых аспектов развития отрасли на долгосрочную перспективу, - о ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 12.07.2018

"Газпром" раскрыл информацию о своих активах на территории Англии и Уэльса, среди которых пакет акций Nord Stream AG, это не означает обременения этих активов, говорится в сообщении компании.

"Сегодня "Газпром" получил согласие Минэнерго России на раскрытие информации о своих активах на территории Англии и Уэльса по требованию английского суда и, действуя в добросовестном ключе, раскрыл эту информацию в порядке, предусмотренном судом​​​. Среди этих активов — принадлежащий "Газпрому" пакет акций Nord Stream AG, находящийся у залогодержателя. Это не означает нового обременения акций Nord Stream AG или их передачу каким-то образом в пользу "Нафтогаза Украины", - говорится в сообщении.

"Еще 22 июня "Газпром" узнал, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 12.07.2018

Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz