Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 30
Санкт-Петербург. Сегодня в 14.00 мск на территории Волховского района Ленобласти была успешно осуществлена подача газа с 511км (КС «Волховская») на 728 км (КС «Елизаветинская») второй нитки магистрального газопровода «Грязовец-Выборг», строительство которого в эти дни ОАО «Ленгазспецстрой» завершает на территории Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба общества.
Завтра в районе 16.00 мск ожидается, что газ поступит на КС «Елизаветинская», преодолев расстояние более чем в 200 километров.
Напомним, ОАО «Ленгазспецстрой», входящее в Группу компаний СГМ, является одним из основных подрядчиков строительства второй нитки экспортного газопровода «Грязовец-Выборг» и выполняет строительно-монтажные работы на трех участках линейной части общей протяженностью около 400 к ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 30.06.2018

Во второй половине 2016 года спрос на нефть будет расти. Об этом в понедельник, 8 августа, заявил президент Организации стран — экспортеров нефти (ОПЕК), министр энергетики Кувейта Мохаммед бен Салех аль-Сада (Mohammed Bin Saleh Al-Sada), прогноз которого опубликован на сайте картеля.

По словам аль-Сада, недавнее снижение котировок носит временный характер. Крупные страны — потребители нефти продемонстрируют экономический рост, который подтолкнет спрос на сырье в преддверии зимнего сезона в Северном полушарии, уверен он.

«Ожидание повышения спроса в третьем и четвертом кварталах 2016 года вместе с сокращением избытка на рынке позволяет аналитикам прогнозировать, что нынешний низкий уровень цен носит временный характер и стоимость нефти будет ра ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 30.06.2018

Сургут, ХМАО. Традиционно начало нового выставочного сезона в нефтяном городе Сургуте ознаменовано открытием крупнейшей в регионе международной специализированной выставки «Сургут. Нефть и Газ». Об этом сообщили в пресс-службе ОВЦ "Югорские контракты".
В этом году данный выставочный проект, ставший одним из значимых деловых мероприятий, отражающих современное состояние и перспективы развития отечественного нефтегазового комплекса, отмечает свой 15-летний юбилей.
За все эти годы специализированная выставка «Сургут. Нефть и Газ» прошла большой путь становления и развития, претерпевая серьезные количественные и качественные зменения. Она заслужила высокую оценку не только экспертов, признавших ее одной из крупнейших нефтегазовых выставок России (имеет знак Российского Союза выставок и ярмарок), но и постоянных экспонентов, отмечающих ее большое значение в модернизац ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 30.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz