Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 24
В Ингушетии бригада энергетиков, прикомандированных со Ставропольского края к "Ингушэнерго", обстреляна неизвестными в районе населенного пункта Гази-Юрт, один из электриков ранен.


 Во второй половине дня воскресенья неизвестные открыли огонь из автоматического оружия по находившемся в автомобиле энергетикам, которые ехали  ремонтировать  ЛЭП Магас-Гази-Юрт". Один человек получил огнестрельное ранение. СМИ сообщили, что раненый прибыл в Ингушетию из Буденновска.
Однако "Ставропольэнерго" (филиал ОАО «МРСК Северного Кавказа») заявляет, что в составе группы энергетиков, подвергшейся обстрелу, не было специалистов Прикумских электрических сетей (производственный участок "Ставропольэнерго)".  
Все энергетики Прикумских электрических сетей,  руководство которых располагается в Буденновске, находятся на своих рабочих местах согласно штатному расп ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 24.06.2018

Система, вобравшая в себя самые современные международные стандарты, существенно расширяет методы контроля безопасности и эффективности выполнения работ, которые ведут сотрудники предприятия и подрядные организации. В этом проекте консультантом Московского НПЗ выступила компания DuPont – признанный лидер в сфере безопасности производства.

Совместная группа экспертов дополнила существующую на Московском НПЗ систему нарядов-допусков современными инструментами оценки рисков и средствами автоматизации.

Была расширена схема по взаимодействию с подрядными организациями. В нее включены процессы предквалификации контрагентов в сфере охраны труда и промышленной безопасности, а также оценки результатов выполнения работ. Теперь организации с недостаточным уровнем развития систем управления охраной труда будут выбывать из списка потенциальных подрядчиков уже на этапе конку ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 24.06.2018

"Газпром" в 2017 году планирует увеличить добычу газа на Бованенковском месторождении по сравнению с прошлым годом на 13,8% – до 76,7 млрд кубометров, сообщил заместитель председателя правления российского газового холдинга Виталий Маркелов в интервью журналу "Газпром".

В 2016 году добыча газа на Бованенковском месторождении составила 67,4 млрд кубометров, а газового конденсата – 53 тыс. тонн.

"В этом году планируем добыть 76,7 млрд кубометров газа и 49,9 тыс. тонн газового конденсата. Сегодня на Бованенковском месторождении "Газпром" последовательно наращивает добычные мощности", – сказал Маркелов.

По его словам, действующий фонд скважин по состоянию на 1 января 2017 года составляет 391 единиц. В 2019 году планируется ввести в эксплуатацию УКПГ-3 производительностью 30 млрд кубометров ежегодно. Всего на сеном ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 24.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz