Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 23
В среду, 11 июня, на заседании украинского правительства была взорвана информационная бомба. Премьер Арсений Яценюк заявил, что Киев категорически не устраивает предложение, сделанное Россией по снижению цены на газ за счет экспортной пошлины.

«Россияне сделали нам предложение по снижению цены на газ на 100 долларов, так называемую скидку. Я сразу же хочу официально заявить, что мы эти российские ловушки знаем: скидка устанавливается решением правительства Российской Федерации и снимается решением правительства. Поэтому наше предложение было и остается тем же – изменения в контракт», – сказал Яценюк.

Речь идет о предложении РФ на трехсторонних переговорах РФ-Украина-ЕС по поставкам газа, которые уже длительное время идут в Брюсселе. Формально резул ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 23.06.2018

Турция удовлетворена ракетным обстрелом США, Великобритании и Франции, который является ответом на якобы имевшее место применение химического оружия в сирийском городе Дума. Об этом говорится в распространенном в субботу заявлении МИД Турции, поступившем в распоряжение ТАСС.

"Турция рассматривает проведенную сегодня утром операцию Соединенными Штатами, Великобританией и Францией против сирийского режима в качестве реакции в ответ на применение химического оружия, в результате которого 7 апреля в Думе погибло большое число мирных граждан. <...> Мы приветствуем данную операцию", - говорится в коммюнике.


 

Просмотров: 215 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 23.06.2018

Россия и Германия, сблизившиеся после окончания холодной войны, вновь вступили в полосу взаимного отчуждения. И этот период, скорее всего, будет длительным: российско-германская «размолвка» имеет серьезные причины. Прежняя модель партнерства, основанная на идеях «интеграции России в Европу» и «становления Большой Европы от Лиссабона до Владивостока», невосстановима. Возможно ли в таких условиях позитивное взаимодействие России и Германии — и если да, то какое и в чем именно? Какой могла бы стать в будущем модель российско-германских отношений и как они впишутся в контекст международных взаимосвязей в Евроатлантическом и Евроазиатском регионах?

... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 23.06.2018

В филиале ОАО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» завершаются работы по строительству подстанции 110/6 кВ «Городская» мощностью 80 МВА. Как сообщает ОАО «ДРСК», подстанция «Городская» расположена в центральной части  Хабаровска. Ее строительство ведется  с июня 2011 года. Всего на реализацию проекта запланировано 450 млн рублей.

«Подстанция «Городская» - это один из крупных объектов в инвестиционной программе нашего филиала, - говорит директор филиала ОАО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» Андрей Кузнецов. –  На данный момент на подстанции установлен и подготовлен к работе КРУЭ 110 кВ, ведутся работы по наладке оборудования релейной защиты и ошиновке силовых трансформаторов. Включение  подстанции запланировано на конец сентября 2013 года. Ее ввод позволит существенно увеличить надежность электроснабжения потребителей центрального района Ха ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 23.06.2018

Сегодня Госнефтекомпания Азербайджана (SOCAR) и вьетнамская компания Vyetnam Oil and Qas Qroup (Petrovyetnam) подписали соглашение об основных коммерческих принципах и положениях контракта по восстановлению, разведке, добыче и разделе продукции сухопутного блока месторождений «Мурадханлы-Джафарли-Зардаб» в Азербайджане.
 
Как передает 1news.az со ссылкой на сообщение SOCAR, документ подписали первый вице-президент SOCAR Хошбахт Юсифзаде и вице-президент Petrovyetnam Нгуен Ву Труонг Сон.
 
В дальнейшем по блоку месторождений будет подписан контракт о разделе продукции.
 
Блок месторождений «Мурадханлы-Джафарли-Зардаб» находится в нефтегазовом районе Евлах-Агджабеди на административной территории Имишлинского района.
 
Месторождение Мурадханлы открыто в 1971 году, Джафарли – 1984 году, Зардаб – 1981 году.
 
На месторождениях пробу ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 23.06.2018

Отношения Турции и России выходят на небывалый уровень «стратегического партнерства».


Один из примеров этого — системы противоракетной обороны С-400, которые мы собираемся купить у России.


Турция проводит операцию в Африне в силу того, что Россия открыла воздушное пространство.

<


Наши отношения в энергетической сфере стремительно развиваются.


Эксперт в области энергетической дипломатии Мехмет Огютчю (Mehmet Öğütçü) в беседе с Аху Озйурт (Ahu Özyurt) на «Си-Эн-Эн Тюрк» (CNN Türk) отмечает, что сегодня отношения между Турцией и Россией «напоминают отношения, сложившиеся в первые годы после основания Турецкой Республики».


Так ли это?


... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 23.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz