Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 20

Когда на следующей неделе в России начнется Чемпионат мира по футболу, для 2,3 миллиона мирных жителей в сирийской провинции Идлиб начнется финальная фаза их собственной борьбы. Эти два события связаны между собой, поскольку российское правительство могло бы сыграть главную роль в предотвращении массовых убийств в Сирии, но пока оно выступает в качестве сообщника.


Мировые лидеры должны отказаться от участия в торжественном мероприятии по случаю открытия Чемпионата мира вместе с кремлевским руководством, если оно не остановит массовые убийства мирных жителей в Сирии. Пышная церемония открытия будет проходить 14 июня и сопровождаться салютом.


<Сирийский конфликт характеризуется тем, что власти умышленно выбирают в качестве целей для своих атак гражданских лиц и г ... Читать дальше »
Просмотров: 266 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 20.06.2018

Группа "Газпром" планирует по итогам 2017 года увеличить добычу нефти на 4% по сравнению с показателем 2016 года – до 41 млн тонн, заявил в ходе предновогоднего селекторного совещания глава "Газпрома" Алексей Миллер.

"Мы с вами последовательно укрепляем наш нефтяной бизнес. По итогам этого года Группа "Газпром" добудет 41 млн тонн нефти. Это на 4% больше, чем в 2016 году", – сказал он.

Глава "Газпрома" сообщил, что объём добычи холдинга в 2017 году составит более 470 млрд кубометров – это на 12% больше, чем в 2016 году. "В абсолютном выражении это более чем на 50 млрд кубометров превысит добычу прошлого года", – сказал он.

Миллер добавил, что по итогам 2017 года компания намерена увеличить экспорт газа в дальнее зарубежье до более 190 млрд кубометров газа.

По его словам, также выросло потреблен ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 20.06.2018

Увеличение экспорта сжиженного природного газа (СПГ) из США в Европу выгодно "Газпрому", так как снимет опасения европейцев о чрезмерной зависимости от российского газа, при этом рост спроса позволит не снижать реальный объем поставок на этот рынок, считает вице-президент "BP Россия" Владимир Дребенцов.

"Уже видно, что СПГ из США является реальным конкурентом (поставкам "Газпрома" в Европу - ред​​​.)... То, что появляется реальная альтернатива российскому газу, снижает озабоченность в Европе зависимостью от российского газа: меняется рынок газа, он становится все более похожим на рынок нефти. И это может быть в интересах России - что американский сжиженный природный газ выходит на рынок Европы", - сказал он РИА Новости. ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 20.06.2018

Более 80-ти мероприятий на сумму около 182 млн. рублей запланировано в 2017 году в ООО «Газпром трансгаз Сургут» в рамках объявленного в ПАО «Газпром» Года экологии.

Всего с целью реализации Программы энергосбережения и снижению потребления топливно-энергетических ресурсов в 2017 году в ООО «Газпром трансгаз Сургут» запланированы мероприятия, которые позволят сэкономить не менее 104 млн. м3 природного газа, 4643,5 тыс. кВт*ч электроэнергии и предотвратить выбросы природного газа в атмосферу в объеме не менее 14 млн.м3. Это мероприятия по внедрению природоохранных технологий и оборудования основных фондов природоохранного назначения, направленных на снижение негативного воздействия на окружающую среду (капитальный ремонт очистных сооружений сточных вод, модернизация камер сгорания ГПА, приобретение автотранспорта работающего на газомоторном топливе, строительство ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 20.06.2018

Компания «Газпром» и правительство Турции подписали документы о сухопутном участке транзитной нитки газопровода« Турецкий поток» для поставок российского газа европейским потребителям. Строительством сухопутного участка займется совместная проектная компания TurkAkim Gaz Tasima A.S. Ее создадут на паритетной основе...
Просмотров: 242 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 20.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz