Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 11

План «Б» мировой Реконкисты стартовал 20 января 2017 года! Он заключается в мировом стагфляционном шоке, сопровождающемся рукотворным экспортом стагфляции из США во вне, когда:

1) В США будет расти промпроизводство, за счет развала такового в сегодняшних индустриальных странах;

2) Начнется усиление мировой инфляции издержек, выражающейся в росте цен на все ресурсы и энергию на фоне нового КУЕ в США, которым будут субсидироваться сырье и энергия для тех, кто размести производства в США и примет участие в масштабных инфраструктурных проектах во славу «Мэйк Америка Грэйт Эгейн»!

3) Экономики вне США и дальше будет давить спиралевидная усиливающаяся дефляция…

Предыдущая статья.

*****

Чувствуешь, читатель: чем это пахнет? Чем наполнен ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 11.06.2018

Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер провел совещание, посвященное ходу обустройства Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения (НГКМ) и строительства магистрального газопровода «Сила Сибири».

В мероприятии приняли участие заместители Председателя Правления, руководители профильных подразделений «Газпрома», дочерних обществ, а также генеральных подрядных организаций строительства — АО «СтройТрансНефтеГаз», ООО «Стройгазконсалтинг», ООО «Стройгазмонтаж» и ООО «Нефтегазстрой».

Участники совещания отметили, что строительство газопровода «Сила Сибири» ведется с опережением графика. На сегодняшний день построено около 979 км газопровода, что составляет 45% от общей протяженности первоочередного участка от Чаяндинского месторождения до Благовещенска. Планируется, что к концу года будет построено более 1300 км газопровода.

На Чаяндин ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 11.06.2018

Молдавия будет настаивать на дальнейшем повышении тарифа на транзит российского газа по территории республики, и намерена "довести его до среднеевропейского уровня". Об этом заявил 30 января в эфире молдавского национального радио вице-премьер-министр Молдавии, министр экономики Валерий Лазэр.
 
По его мнению, Молдавия имеет на это "моральное право". "С 1 января республика приобретает у России газ по среднеевропейским ценам, и не имеет каких-либо скидок или преференций", - отметил Лазэр, по словам которого и Молдавия в свою очередь может настаивать на "разумных транзитных тарифах".
 
По словам министра, повышение тарифа на транзит на 20%, о котором Молдавия договорилась с "Газпромом" в начале текущего года, является недостаточным. "Эта ставка н ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 11.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz