Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 04
Россия и Китай договорились о стратегических поставках газа. Контракт заключен в присутствии Владимира Путина и Си Цзиньпина. Он позволит нашей стране в течение 30 лет заработать $400 млрд. Предполагается, что цена газа для России приемлема — $350-385 за тысячу кубометров. Это средняя стоимость российского газа в Европе. Впрочем, реальная стоимость российского газа будет определяться непосредственно перед началом поставок. Еще 4-6 лет уйдет на строительство нового газопровода. Именно поэтому, как заявляет глава «Газпрома» Алексей Миллер, пока реальная цена является коммерческой тайной.

На первый взгляд кажется, что контракт с Пекином заключен достаточно опе ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 04.06.2018

"Газпром" планирует в 2015 году добыть 450 миллиардов кубометров газа, сообщил журналистам член правления "Газпрома" Всеволод Черепанов.

Таким образом, добыча "Газпрома" в 2015 году может вырасти на 1,4% по сравнению с показателем 2014 года в 443,9 миллиарда кубометров.

"Коллеги, у нас план добычи был предусмотрен 485,6 миллиардов (кубометров газа), по первому кварталу скорректировали 16 миллиардов добычи, по итогам года ожидаем, что будет где-то 450 миллиардов", – сказал Черепанов.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в последние годы демонстрирует рекорды по объёмам добычи. Наконец-то удалось обеспечить воспроизводство минерально-сырьевой базы. 

Низкие цены на ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 04.06.2018

Мегион, ХМАО. Более пятисот работников открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз» будут удостоены государственных, отраслевых и корпоративных наград в честь 50-летнего юбилея компании. Также имена 12 работников в канун дня нефтяника будут занесены на Доску почета предприятия.
Традиция чествовать лучших производственников, вносящих наиболее весомый вклад в достижения трудового коллектива, сохраняется на протяжении всей полувековой истории «Мегионнефтегаза». Нефтяники-первопроходцы, награжденные орденами «Трудовой славы», «Знак почета», «Трудового Красного знамени», обладатели высоких отраслевых наград и званий являются настоящей гордостью предприятия.
Достойно продолжают начатое ветеранами дело и нефтяники нового поколения. Лучшим из них в этом году будут присвоены звания «Заслуженный работник нефтедобывающей промышленности РФ», «Почетный работник ТЭК» и ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 04.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz