Проектирование оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 22
Москва. Сегодня в Москве состоится заседание межотраслевого совета по техническому регулированию и стандартизации в нефтегазовом комплексе по председательством президента Союза нефтегазопромышленников России Геннадия Шмаля. С докладами выступят представители ТЭК и государственных ведомств.

В Анапе состоится III международный Южный нефтегазовый форум. В рамках форума начнут работу две конференции: Black Sea Forum 2009: Нефтяные и LPG терминалы и Black Sea Forum 2009: Торговля нефтепродуктами и бункеровка в южном регионе. В ходе мероприятия участники получат максимальную информацию о транспортировке углеводородного сырья, государственном регулировании данной отрасли и последних тенденциях на рынке нефти и нефтепродуктов.

В Москве начнет работу IV экологический форум "Экологические аспекты промышленного производства в условиях кризиса", участники которого часть своей работы проведут на ВэйстТэк-2009. Деловая программа ВэйстТэк-2009 не ограничивается Экологическим конгрессом. В рамках деловой программы ВэйстТэк пройдет работа специализированных ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 22.03.2018

«Газпром» отменил тендер на строительство 822 километров магистрального газопровода «Силы Сибири» на 156 миллиардов рублей. Об этом во вторник, 29 декабря, сообщает ряд федеральных информагентств со ссылкой на компанию.

Как заявили в Федеральной антимонопольной службе, уведомлений от газового монополиста не поступало. При этом регулятор заявил, что удовлетворен решением «Газпрома» и выразил надежду на то, что руководство компании прислушается к претензиям со стороны ведомства к условиям тендера.

Ранее «Газпром» отменил еще два тендера на строительство участков «Силы Сибири» протяженностью в 348,1 километра.

Напомним, глава ФАС Игорь Артемьев направил письмо председателю правления «Газпрома» Алексею Миллеру, где выдвинул претензии к условиям тендера на строительство 822 километров газопровода.
... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 22.03.2018

В компании «Газпромнефть-Муравленко» отметили лучшие подрядные организации по экологической безопасности. За активное участие в пилотном проекте конкурса «Эко-Лидер» в функции бурения наградили общества «Азия Дриллинг», «Таргин Бурение», «Эриэлл Нефтегазсервис» и «Инвестгеосервис».
Подрядная организация «Таргин Бурение» получила признание как лучшее предприятие в области HSE по итогам прошлого года. Награды вручил заместитель генерального директора «Газпромнефть-Муравленко» по бурению Артур Галиакберов, - сообщает управление корпоративных коммуникаций компании. Это было уже третье награждение подрядных организаций. До этого отметили лучших подрядчиков в функциях капитального строительства и внутрискважинных работ.
Решение об организации конкурса «Эко-Лидер» в ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 22.03.2018

Компания «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» в торжественной обстановке в Вынгапуровской ПЧ-46 передала пожарным пять единиц техники. Материальная база пожарных частей пополнилась тремя цистернами повышенной проходимости, пеноподъемником и автомобилем пенного тушения. Вся техника полноприводная и оснащена новейшим оборудованием. По словам генерального директора ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» Павла Крюкова, наличие такой техники в арсенале огнеборцев позволит эффективнее бороться с пожарами в условиях Крайнего Севера. Мероприятие состоялось в преддверии Дня пожарной охраны России, который отмечают 30 апреля.
Пожарные признались, что не ожидали такого подарка, и будут беречь автомобили, несмотря на экстремальные условия работы. Затем в гости к огнеборцам приехали ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: raybullpu1978 | Дата: 22.03.2018

Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz